Татьяна Вячеславовна спасибо что так быстро ответили на вопрос.

• г. Иркутск

Татьяна Вячеславовна спасибо что так быстро ответили на вопрос. Поясняю к вопросу 607263 дачу продал мой средний брат своим знакомым. И в данный момент уже 6 мертв. Что нам делать подавать в суд на оспаривание этого вопроса. Свой участок он оставил своей дочери а участок брата которым я пользовалась продал.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина!

Воспользуйтесть рекомендацией Татьяны Вячеславовны и обратитесь с документами к юристам по месту вашего жительства. Если есть возможность, юристы посмотрят документы и дадут вам ответ.

С УВажением