Требуется ли согласие собственников других комнат для продажи комнаты в секционном общежитии?

• г. Белгород

Имею в собственности комнату, в свидетельстве на право собственности указано:

Объект права: комната, назначение жилое. Площадь 13.6 кв.м этаж 6. Номер на поэтажном плане:23 также указан номер дома и номер квартиры.

Комната находится в восьми комнатной квартире (бывшее общежитие секционного типа).

Ни в одном из документов не указано, что квартира, в которой находится комната является коммунальной.

ВОПРОС: нужно ли согласие собственников других комнат при продаже моей комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не является коммунальной, то можете продать без согласия.

Вы не указали самое главное : вид собственности - что написано? Долевая или общая долевая? Если долевая - не нужно согласие. Если общая долевая - нужно согласие.