Вопрос о государственной пошлине суда на восстановление сроков наследства для инвалида 3 группы

• г. Барнаул

После смерти отца осталась квартира мои там 25% но я живу в другом городе и о его смерти мне не сообщили. Я просрочил принятие наследства. Вопрос-какая будет гос. пошлина суда на восстановление сроков наследства и когда её надо будет платить, до суда или после и есть ли льготы инвалидам? Я инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (3):

Льгот по оплате госпошлины для инвалидов 3 группы нет Госпошлины необходимо платить при подаче иска Ее размер зависит от стоимости имущества

Добрый день! Размер пошлины составит 200 руб. Обращайтесь в суд с целью восстановления сроков наследства.

Добрый день. В суде восстанавливайте срок на принятие наследства и наследуйте