Вопрос о льготах на оплату квартплаты при смерти пенсионера-инвалида 2 группы и проживании с ним двух детей-инвалидов.

• г. Москва

Умер отец, пенсионер-инвалид 2 группы, оплачивали квартплату 50%,при его жизни с ним проживало ещё 2 ребёнка-инвалида. Сейчас после его смерти как мне оплата приходить будет 100% или для детей какие то льготы тоже будут сразу или после вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте детей и подайте сведения для начисления льгот.