Как получить задолженную зарплату и куда обратиться, если работодатель не выплачивает после увольнения

• г. Ставрополь

Что делать и куда жаловаться если работодатель не отдает зарплату после увольнения официально работающему работнику? Уволился 16.01.2015 г и до сих пор ни чего не выплатил и трубку не берёт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете обратиться в трудовую инспекцию или суд.

Добрый день!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру района и в инспекцию по труду.