Возможность взять кредит в России для гражданина Украины работающего не официально

• г. Химки

Меня зовут Юрий, я гражданин Украины. В России работаю не официально 3 года. Ежемесячный заработок составляет 50 - 70 тыс. рублей. Есть ли возможность взять в кредит 200 тыс. рублей на год или два года?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос относится только на усмотрение банков. Нельзя не обязать банки дать кредит, ни запретить им.