Проблемы с постановкой машины на учет из-за ограниченного места для записей в ПТС

• г. Туапсе

Купили машину по дкп составляли сами, когда уже приехали домой начали смотреть птс а там закончилось место для записи. Не возникнут ли у нас проблемы с постановкой на учет. Прежний хозяин находится в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Проблем возникнут не должно, оплатите гос пошлину за выдачу нового ПТС в замен старого, куда вас и впишут.