Изъятие субсидии у молодой семьи из-за достижения возраста мужем - правомерно ли это?

• г. Нижний Новгород

Мы стояли как молодая семья на субсидию Молодая семья пять лет и нас сняли как моему мужу исполнилось 35 лет а мне 28 лет они утверждают что такой закон а все таки как должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант. С мужем юридически развестись и восстановиться в очереди