Могу я вернуть обратно в магазин телефон купленный 1,5 месяца назад?

• г. Курск

Могу я вернуть обратно в магазин телефон купленный 1,5 месяца назад?

Ответы на вопрос (2):

Исправный телефон вернуть не можете.

Здравствуйте!

Данный товар относится к категории товаров возврат которых возможен только в случае повторяющейся неоднократной неисправности либо в виду не качественности изделия.

Удачи Вам!