Служба взыскания банка Восточный экспресс невежлива и угрожает - что делать?

• г. Дзержинск

Сегодня мне позвонили, сказали, что служба взыскания долгов банк Восточный экспресс не представились и начали угрожать, крыть матом. У там кредит и образовалась задолженность за 1 месяц (наступил стр. случой потеря работы). Что мне делать? У меня ребенок 1 месяц, а мене звонят и угрожают!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если есть угрозы и Вы считаете что они реальны - обращайтесь в полицию. Так же можете обратиться с жалобой в банк, Банк России и прокуратуру.