Обращение в коллекторское бюро по поводу несуществующих задолженностей - что делать?

• г. Москва

Позвонили из первого коллекторского бюро москвы и сказали что я должна денег по двум кредитам в ренесанс и восточный экспрес банк. Не представились, угрожали. Позвонила в банки, кредиты все мной оплачены еще в 2013 году. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию заявление по ст159 и 163 и 330 ук рф

Уважаемая Татьяна, если у Вас все оплачено, то возможна произошла ошибка и для ее разрешения, нужно отправить копии документов, подтверждающих Вашу оплату и закрытие кредита этим господам по почте. Если и после этого звонки не прекратятся, обратитесь в полицию.

С уважением Дмитрий Юрьевич