Как передать имущество в Китае, находясь в клинике и испытывая недомогание?

• г. Москва

Человек лежит в клинике в Китае, он чувствует себя плохо, возникло желание переписать все свое имущество на другого человека, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вызвать нотариуса в поликлинику и составить завещание

Это лучший ответ

Юлия добрый день

Человек вызывает к себе нотариуса, оформляет либо дарственную либо доверенность на языке той страны (местности) где он находится. Данный документ легализуется, в ряде случаев накладывается апостиль. Пересылает в РФ, в специализированном бюро переводов переводите документ, перевод заверяет нотариус. С переводом совершаете сделки предусмотренные документом сделки.

Юлия, вам надо к нему в больницу привести нотариуса чтоб он все документы оформил на вас.