И что делать если Юр.лицо не зарестривавано как поступить.

• г. Москва

Я заключил договор на оказание услуг 22.07.08 г., 23.07.08 г. в 10.00. пришел по месту заключения договора по поводу расторжения в соответ. Со ст 782 ГК. Мне не отказали. Сейчас я хочу написать исковое заявление в суд о досрочном расторжении, но уменя сомнения, что фирма находится там. И что делать если Юр.лицо не зарестривавано как поступить. Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Узнать о юридическом лице необходимую информацию можно в налоговом органе за 200 рублей (пункты 20 – 23 Правил ведения Единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2002 г. № 438). А если юр.лицо не зарегистрировано, то нужно обращаться в милицию.

С уважением,