Льготы и субсидии для молодого врача-травматолога при приобретении жилья в Санкт-Петербурге - условия и изменения при создании семьи и рождении ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Я молодой человек 25 лет, врач-0 травматолог. На какие льготы и субсидии я могу рассчитывать при приобретении жилья в Санкт-Петербурге? Как изменятся условия при создании семьи и рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если не состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях, то не имеете прав ни какие жилищные субсидии.