Оскорбление и угрозы со стороны коллеги - как оформить докладную на директора и возможное наказание

• г. Радужный

Сегодня меня оскорбил не цензурными словами мой коллега при коллективе, всячески угрожая. Какую докладную мне нужно написать на директора и какое он может понести наказание (хотя бы выговор)?

Ответы на вопрос (1):

выговор - это дисциплинарное наказание за нарушение трудовых обязанностей, оскорбление таковым не является - вы вправе обратиться с заявлением о привлечении к административной ответственности за оскорбление нецензурными словами