Какое наказание понесет учитель, если написать на него докладную?

• г. Чебоксары

Учитель обсуждает мою личную жизнь при всем классе, какое наказание может понести учитель, если написать на него докладную?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации педагог должен быть привлечен к дисциплинарной ответственности. Увольнять его не будут, но минимум замечание получит.