Что делать, если просрочил кредит и получил судебный приказ о взыскании долга перед банком без указания сроков

• г. Калуга

Мне пришел судебный приказ о взыскании долга перед банком. Сроки в нем не указаны. У меня была просрочка, сейчас плачу ежемесячно, но срок кредита закончился. Какие дальнейшие действия в мой адрес будут предприниматься?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Скорее всего передадут в работу судебным приставам. Вы так же можете отменить данный приказ.