Как доказать, что бывший муж скрывает свою реальную зарплату и не платит справедливые алименты?

• г. Жуковский

Бывший муж показывает зарплату по 2 НДФЛ 6-8 тыс руб. На самом деле получает он 40-50 тыс руб. Соответственно, алименты на двоих детей я получаю в размере 2-3 тыс. Как я могу доказать, что бывший муж получает гораздо больше, чем показано в его справке?

Ответы на вопрос (1):

Если соберете справки о его материальном положении т.е. наличие ТС, недвижимости