Как доказать суду, что бывший муж скрывает свою настоящую зарплату, чтобы минимизировать сумму алиментов на детей?

• г. Брянск

Бывший муж, что бы минимизировать сумму алиментов на двоих несоверш. Детей принес в суд справку. Что он получает 7000 тыс руб. а на самом деле он получает 40 тыс руб. Вопрос: Как доказать суду, что у него зарплата больше?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если имеет место черная бухгалтерия, то никак.