Семья с детьми обжалует решение районного суда о переселении в неблагоустроенную квартиру

• г. Щучье

Органы местного самоуправления обратился в суд с иском о выселения меня и моего мужа и двух наших несовершеннолетних детей (мальчика и девочка) из занимаемого нами жилого помещения в доме муниципального жилищного фонда, поскольку дом подлежит сносу под капитальную застроику. Добровольно переселяться в двух комнатную квартиру жилой площадью 30 кв. м,мы отказались, ссылаясь на то,что предлагаемая квартира находиться на окрайне города, являться не благоустроенной (нет центрального отопления, водопровода, и канализации,) к тому же квартира находиться на 5 этаже, а наш ребенок переболел полиомиелитом, и у него парализованы обе ноги, лифта в доме нет, поэтому подыматься с ребенком обремительно. Районный суд иск о переселение нас удовлетворил, исходя из этого что жилищные условия и у нас при переселение не ухутшаются, поскольку ранее о мы занимали квартиру в авариином деревянном доме состоящию из 3-х небольших комнат. Прежняя квартира также отапливалась печкой. Мы хотим обжаловаловать решение районного суда в областном. Подлежит ли жалоба удовлетворению?

Ответы на вопрос (2):

Подлежит ли жалоба удовлетворению?

ВСе зависит от того КТО и КАК грамотно НАПИШЕТ ЖАЛОБУ.

В ПРИНЦИПЕ - решение, на мой взгляд - не законно.

УДАЧИ ВАМ

Подлежит ли жалоба удовлетворению? -

пишите жалобу, ищите нормативные обоснования вашим доводам, а удовлетворят или нет, это только суд может решить.