Упавшему кондуктору в маршрутном автобусе отказали в помощи водителя, последствия могут быть серьезными

• г. Смоленск

В маршрутном автобусе упал кондуктор водитель предложил помощь она отказалась. А на конечной остановке вызвала скорую, что грозит водителю.

Ответы на вопрос (1):

Для квалификации ваша ситуация требует более детального описания.