Ситуация - Бабушка отказалась от врачебной помощи, но позже была доставлена в больницу – что делать водителю?

• г. Тамбов

Бабушка упала при входе в автобус на остановке, водитель вышел предложил врачебную помощь, на что бабушка отказалась, через пол часа бабуля была уже в больнице и сообщила об этом водителю. Как быть водителю в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Какова причина падения бабушки? Толкнул прохожий, оступилась сама, либо автобус неожиданно начал движение?

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать конкретные обстоятельства