Проблема с машиной в разводе - Кто имеет право на автомобиль, подаренный перед свадьбой?

• г. Казань

Моему брату перед свадьбой отец невесты подарил машину, и оформил машину на него, сейчас невестка хочет разводиться и обратно забрать машину. Хочет подписать бумагу у свидетелей, что машину они покупали. А свадьбу делали мы, и оплачиваем до сих пор кредит за свадьбу. Она может забрать машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подарил по договору дарения? Если да, то забрать не сможет

Hет не подарил, а купил и оформил машину на брата.

В договоре купли-продажи записан прежний собственник и ваш брат или отец и ваш брат?