Необходимо оформить документ, подтверждающий частный статус линии электропередач в СНТ

• г. Верхняя Пышма

Мы, собственники земельных участков в СНТ, сложились и провели новую линию электропередач (столбы, провода, на все есть документы). Теперь председатель угрожает нам присоединить на нашу линию садоводов. Хотя старую линию электропередач мы не трогали и у всех садоводов электричество есть. Вопрос: линия эл.передач построена в частном порядке - Какой документ нам надо оформить, чтобы было всем понятно, что линия частная?! могут ли все же присоединить без нашего на то разрешения? Средства-то немалые! С уважением.

Ответы на вопрос (1):

вопрос непростой. Обращайтесь к нам в личные сообщения, попытаемся помочь, услуга платная.