Выплаты в случае закрытия отдела - права декретного отпуска и обращение в ООО

• г. Дзержинск

Нахожусь в декретном отпуске, ребёнку 4 месяца, работаю в магазине продавцом, слыхала что наш отдел закрывается (скорее всего банкрот). Получу ли я какие нибудь выплаты далее и куда обращаться, если вдруг закроется отдел. Работаю не в ИП,а ООО.?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут сократить только при ликвидации компании. Вам положена компенсация до 3 средних зарплат. Далее пишите заявление в ФСС, что бы получать пособия на прямую