Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год предприятие закрывается, на какие выплаты мне рассчитывать, ребенок второй.

• г. Анапа

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год предприятие закрывается, на какие выплаты мне рассчитывать, ребенок второй.

Ответы на вопрос (1):

При ликвидации организации можете рассчитывать на компенсации, предусмотренные ст. 178 ТК РФ . Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будете получать в соцзащите.