Если завести уголовное дело, нам помогут по номерам купюр найти украденные деньги?

• г. Москва

Если завести уголовное дело, нам помогут по номерам купюр найти украденные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Не факт, нужно знать обстоятельства.

Елена, мы очень рады помочь Вам! Однако, как сказал коллега, необходимо знать все обстоятельства дела. Расскажите о ситуации подробно, можно по прямому номеру телефона 8 915 266 3 882. Консультация бесплатная