Угрозы от микроорганизации и других лиц - Что делать и как защитить себя?

• г. Калининград

У меня такая беда я имею задолжнность в микроорганизации три платежа. Но у меня действующий договор до 12.05.2015. А микроорганизация говорит что продает мой кредит. Мне угрожают люди Кавказа и угрожают что мне делать очень страшно помогите. И угрожают в контакте. Уже обращалась в полицию.

Ответы на вопрос (1):

И каково было решение полиции?