Прописано 4 человека, но проживают 2 - как правильно оплачивать счета за газ?

• г. Сорочинск

Вопрос такой нас в квартире прописано 4 человека но проживает 2 человека. Дочери живут и работают в г.Москве. Горгаз предостовляет счет за газ за 4 человека, справки им предоставлены что дочери работают в Москве и там проживают. Предстовитель горгаза сказал что, справки нужно предостовлять каждые пол года и через пол года произведем перерасчет а сейчас нужно платить за четверых. Подскажите правы они или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, представители Горгаза рассказал всё абсолютно правильно.