Учредитель кредитного кооператива сбежал с деньгами - последствия и возможные действия в случае невыплаты кредита за 3 месяца

• г. Ульяновск

Был взят кредит в кредитном кооперативе. Осталось оплатить за 3 месяца, но когда пришла оплачивать оказалось, что учредитель кооператива сбежал со всеми деньгами и кооператив где арендовал помещение больше нет. что будет своей кредитной историей? Что делать если не заплачены за последние 3 месяца?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Кооператив остался? Если остался то оплатите оставшиеся 3 месяца.

Если кооператив деньги не принимает внесите на депозит нотариуса.

Здравствуйте! На телефоны они (офисы кооператива) не отвечают,в других городах также все офисы позакрывались! Даже сами сотрудники кооператива ничего не знают! Так конечно оплатить можно было бы,но вопрос куда?! Так же хотелось бы узнать этот кредит будет виден в моей кредитной истории? Кредит числиться будет в бки? Как просроченный?

в БКИ информация попадает после вступления в законную силу решения суда. А так радуйтесь, кредитор сбежал, платить некому