Как разделить имущество при разводе, когда машина приобретена в другой стране?

• г. Галле

Я замужем за иностранцем. Брак зарегистрирован в России, но проживаем в его стране, он гражданин Шри-Ланки. На территории Шри-Ланки купили машину, деньги на первый взнос давала я. В случае развода могу ли я претендовать на 1/2 машины, которая приобретена в браке, но на территории другой страны?

Ответы на вопрос (4):

Имущество будите делить по законам страны проживания.

При разводе в России произвести раздел имущества можно также в России.

Извините... В России я могу разделить только Российское имущество или и нажитое за границей за время брака?

Одновременно с разводом можно разделить зарубежное имущество.