Суд вынес решение по делу о возмещении вреда причиненного ДТП указав, что сделка "продажи" автомобиля признана притворной

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес решение по делу о возмещении вреда причиненного ДТП указав, что сделка "продажи" автомобиля признана притворной, прикрывающей сделку купли-продажи, истец (продавец) признан ненадлежащим т.к. перестал быть собственником автомобиля после передачи автомобиля по доверенности покупателю и собственником автомобиля стал покупатель (по доверенности) . Может ли суд отказать в иске по таким двум основаниям одновременно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена! На Ваши неоднократные вопросы по сложившейся ситуации можно ответить только, изучив решение.Почему бы вам не обратиться к квалифицированному юристу очно и не терзать себя сомнениями в законности или не законности решения суда.?Удачи