Можно признать сделку "продажи" автомобиля по доверенности притворной, прикрывающей сделку купли-продажи если в суде сказано

• г. Санкт-Петербург

Можно признать сделку "продажи" автомобиля по доверенности притворной, прикрывающей сделку купли-продажи если в суде сказано, что автомобиль продан самим покупателем, но нет доказательств передачи денег?

Ответы на вопрос (1):

Не вполне понятно, как "продавец" автомобиля является и "покупателем"? Теоретически - можно, зависит от обстоятельств. С уважением, А.В.