Подготовка документов и расчет затрат для регистрации сделки с иностранной компанией на покупку жилого помещения в Москве в 1993 году

• г. Москва

Иностранная компания (нерезидент) хотела купить в 1993 г. жилое помещение в г. Москве. Квартира была найдена, о цене договорились. Какие документы должна была подготовить эта компания для проведения сделки и ее регистрации? Сколько (приблизительно, порядок цен) стоили бы этой компании в совокупности оформление сделки, налоги, сборы, пошлины?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Вы задайте свой вопрос по существу. В чем у Вас проблема? Разгадывать ребусы на сайте вряд ли кто-то из специалистов будет.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.