Куда обратиться анонимно при распространении наркотиков и как принудительно лечить сына, употребляющего наркотики?

• г. Нижнекамск

Куда надо обращаться если знаю человека распостраняющего наркотические вещ-ва,желательно анонимно. И как принудительно заставить лечиться сына, употребляющего различные наркотические вещества?

Ответы на вопрос (5):

В наркоконтроль по вашему городу.

«Телефон доверия» органов наркоконтроля в Нижнекамске: (8555) 39-18-90.

А сына в наркодиспансер в вашем городе.

Наркоконтроль это не конкретная служба,куда точнее хотелось бы.И как принудительно заставить лечиться сына,употребляющего различные наркотические вещества?

Елена Валентиновна,я это все понимаю,а принудительно это вообще возможно,зависимость очень серьезная,на учете то не стоит,и ничего не признает естественно,и еще проживаем в разных городах?

Это ему нужно сдать анализы сначала, если он сам не захочет, то вы его не заставите лечиться. Сообщите о нем что употребляет ст. 228 УК РФ могут дать срок. Попытайтесь поговорить с ним сами, он должен сам обратиться в врачу наркологу.