Неприятность с использованием спайса - попал в больницу и узнал о возможных юридических последствиях

• г. Москва

Я попал в ужасную ситуацию, надо мной глупо подшутили, я вместо обычной сигареты сделал затяжку спайсом, потерял сознание, тк курил впервые в жизни, меня отвези на скорой в Сокольники в диспансер, и поставили капельницу, через два дня отпустили, я теперь состою на учете?

Я подписывал там какую то бумажку не читая, но медсестра сказала что это подтверждение того, что мне ставили капельницу, и через пару дней ко мне звонил в дверь полицейский, меня не было дома, мама не открыла!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не состоите, могут завести дело