Проблемы с больничным листом - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. 7 го числа меня привезли в больницу на скорой. Сделали капельницу и укол. Договорился с врачем что буду ходить два раза в день на капельницы и уколы вместо того что бы лежать там. В итоге последняя капельница была 16 го в вскр, пришел 17 го за больничный листом вместо его получил какую то справку с 7 го по 12 го число. Со скандала они решили сделать больничный лист с 7 го по 12 е. Но получается что я 5 дней гулял по их. Хотя так же ходил на капельницы и уколы. К кому можно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , Никита. Обращайтесь к заведующему медицинским учреждением. В вашем случаи посещение больницы для проведения процедур может быть заявлено, как дневной стационар. С уважением Антон Сергеевич.