Банк подал в суд на арест пенсии из-за долгов за ЖКХ - платить кредит невозможно. Почему страховые компании отказываются от выплаты по страховому случаю?

• г. Хабаровск

Банк подал в суд. пенсию арестовали по долгам за жкх всю полностью. Платить кредит нечем. Я инвалид 2 группы. У меня рак. кредиты застрахованны. Почему банки отказывают по страховомму случаю.

Ответы на вопрос (1):

Страховой случай, как правило, наступает при смерти заемщика, нужно читать договор. Доходы могут удерживать до 50%, пишите претензию!