Вопрос задатка и предварительного договора - возможность приступать к ремонту и необходимость дополнительных документов

• г. Назарово

Дали задаток за дом и заключили предварительный договор. Можно в нем начинать делать ремонт и нужно ли зделать на это какой либо документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете начинать делать ремонт по договоренности с продавцом- документа никакого не надо.