Возможность возврата задатка при истечении срока договора купли-продажи с агентством недвижимости

• г. Ангарск

Мы заключили в агенстве недвижимости предварительный договор купли продажи, внесли задаток который прописан в договоре, с агенством лично не какой договор не заключали, договор купли продажи истек, агенство не выполнило свои обязанности, вернут ли нам задаток? И на каком основание это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Кому вы дали деньги? продавцу? Так вот с него и требуйте их назад. Посмотрите внимательно свои договоры, желательно с юристом очно.