При оформлении дарственной на квартиру, как можно подстраховать себя.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

к адвокату обратитесь

После дарения квартиры могут ли меня выписать без меня из квартиры

Могут, одаряемый после регистрации договора дарения станет собственником и будетвправе распоряжаться квартирой по своему усмотрению