Проблемы с получением ипотеки для приобретения жилья по сертификату молодая семь в Оренбурге

• г. Оренбург

Павел. Здравствуйте. У нас такая проблема. Мы получили сертификат молодая семь, там прописано что для покупки желья мы должны взять ипотеку 600000 тыс руб. Только потом мы можем и предоставить сертификат продавцу. Банк не дает ипотеку 600000 только 527000 можем мы взять в другом банке еще кредит и добить его к этим 527000. И раскажите вообще как обналичивается этот сертификат. Оренбург. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете взять кредит и добавить к этой сумме