Предоставление сведений о результатах проверки Минздравом - Является ли дочь умершего отца законным представителем? Необходимые документы для подтверждения законного представительства.

• г. Орск

Сведения о результатах проверки минздравом могут быть предоставлены законному представителю. Является ли дочь умершего отца законным представителем? Какие документы нужно предоставить, подтверждающие законное представительство.

Ответы на вопрос (1):

Виктория Сергеевна!

Исходя из того, что дочь является наследником первой очереди, она принимает на себя не только права, но и обязанности умершего. В связи с этим вполне можно считать дочь правоприемником.