Судебное разбирательство по ДТП - возможные последствия для виновника и решение суда

• г. Тольятти

Совершил дтп виновником которого являюсь я. потерпевшему не хватило 120000 р ОСАГО и он подал на меня в суд. я работаю на очень маленькую з/п и денег не хватает вообще, буквально на еду еле хватит. Работаю не офф. что мне грозит? Какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (3):

Суд примет решение о взыскании.

Другое дело - исполнение решения.....

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Суд может взыскать сумму ущерба- вы можете подать ходатайство в судо рассрочке исполнения решения суда.

сразу после вступления решения в законную силу обращайтесь в суд о предоставлении вам рассрочки платежа (прикладывайте документы)