Как перенести дату заседания суда и что для этого необходимо - история виновника ДТП, который получил иск и хочет отложить заседание на 10 дней

• г. Мурманск

Я виновник ДТП, на меня подан иск в суд, так как потолка 120 тыс не хватило потерпевшему, чтобы сделать авто. Заседание 16-02, а документы я получил неделю назад и чисто физически не мог подготовиться, как я могу перенести заседание дней на 10 и что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Нужно лечь в больницу. Иные варианты не помогут.

Напишите ходатайство о необходимости дополнительного времени для ознакомления с материалами дела, т.к. получили только неделю назад.....но не факт что удовлетворят...