Как производить уплату долга по ДТП, если отсутствует возможность немедленной оплаты и есть финансовые обязательства

• г. Иваново

Я виновник ДТП. Независимая экспертиза пострадавшему насчитала 194000 рублей ущерба, страховая оплатила 120000 рублей, с меня взыскивают 74000. Каким образом будет происходить уплата долга если сразу оплатить я его не могу, официально не трудоустроен, имущества не имею, сам живу на съемной квартире, имеются непогашенные кредиты, двое детей и жена в декрете?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Будете оплачивать частями, нужно решать вопрос с приставами. Если у вас ничего нет и вы не работаете официально, то взять с вас нечего

По исполнительному листу будет судебным приставам установлена очередность платежей.