Как защитить себя при недостаточной страховой выплате после ДТП на встречной полосе

• г. Южа

Виновник дтп вышел на встречку, ущерб по отчёту оценщика 190000, страховая выплачивает 120000 остальные требовали с виновника, судья назначает экспертизу, ведикт суда стоимость восстановления 87000,+30000 оплатить виновнику расходы. Обжаловали не помогло. Каккой выход из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

если решение вступило в законную силу, то выхода нет.