8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос: Есть ли вероятность того что суды второй и третьей инстанции отменят принятое решение.

На участке со сплошной линией разметки совершил обгон транспортного средства с выездом на встречную полосу, что сразу же подпадает по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, продолжил движение, приехав в назначенное место, поставил машину, и встретив друа решил пойти с ним баню, тут то и подъехали сотрудники ДПС, говорят наршил, там то там то, я им где у Вас доказательства, я вооще в бане был, и друг им подтвердил, они сосавили протокол, но в протоколе не указали друга как свидетеля. Мировой судья конечно же принял решение не в мою пользу, сказав при этом что я и мой друг врем, но все же, у них нет никаких доказательств, они меня не останавливали. Я име права не доказывать свою невиновность, а что не полностью доказано трактуется в мою пользу!

Вопрос:

Есть ли вероятность того что суды второй и третьей инстанции отменят принятое решение.

Спасибо.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
24.07.2008 в 20:31
номер вопроса №609852
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый вечер, Дмитрий.

    Вероятность есть. Считаю, что при таких обстоятельствах просто необходимо подавать жалобу в апелляционном порядке.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    24.07.2008 20:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение