Есть ли вероятность того что суды второй и третьей инстанции отменят принятое решение.

• г. Москва

На участке со сплошной линией разметки совершил обгон транспортного средства с выездом на встречную полосу, что сразу же подпадает по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, продолжил движение, приехав в назначенное место, поставил машину, и встретив друа решил пойти с ним баню, тут то и подъехали сотрудники ДПС, говорят наршил, там то там то, я им где у Вас доказательства, я вооще в бане был, и друг им подтвердил, они сосавили протокол, но в протоколе не указали друга как свидетеля. Мировой судья конечно же принял решение не в мою пользу, сказав при этом что я и мой друг врем, но все же, у них нет никаких доказательств, они меня не останавливали. Я име права не доказывать свою невиновность, а что не полностью доказано трактуется в мою пользу!

Вопрос:

Есть ли вероятность того что суды второй и третьей инстанции отменят принятое решение.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Дмитрий.

Вероятность есть. Считаю, что при таких обстоятельствах просто необходимо подавать жалобу в апелляционном порядке.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.