Угрозы коллекторского агентства - куда обратиться и что делать?

• г. Киреевск

Мне позвонили из коллекторского агентства и начали угрожать, что приедут домой и будут ходить по соседям интересоваться моим финансовым положением. Придут к ребенку в школу и повесят мою фотографию, чтобы мне было стыдно. Разговор я не успела записать так как я не ожидала такого поворота. Куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.