Требуется квалифицированный специалист для ведения дела в Советском районном суде г.Тулы по гражданскому иску банка Траст о взыскании задолженности по кредитному договору

• г. Щекино

Необходим квалифицированный специалист, чтобы представить мою сторону в Советском районном суде г.Тулы 19.02.2015 г. по гражданскому иску банка Траст о взыскании задолженности по кредитному договору.

Ответы на вопрос (3):

Елена Николаевна, попробуйте воспользоваться поиском на сайте по г. Тула

Елена Николаевна, опишите обстоятельства дела. Я практикую представление интересов своих доверителей с выездом по месту.

Елена Николаевна, Здравствуйте!!

Готов предложить свои услуги.

Практикую юридические услуги в Туле.

С Уважением, Алексей Сергеевич!!